«АЛЬТАИР» ПОРАДОВАЛ

Стартовало первенство области по миди-футболу среди ветеранов не моложе 50 лет. После двух туров без потерь не обошёлся никто, а в лидеры вышел «Ельчанин».
В стартовом матче на своём поле ельчане благодаря пента-трику  Игоря Мрыхина  крупно обыграли МЦМО - 7:1, а во втором туре на выезде разошлись миром с «Индезитом» - 1:1. В первой половине матча  Сергей Емельянов  ударом почти с центра поля поразил ворота  Олега Лаврушина  и вывел «Ельчанин» вперёд, но «Индезит» не растерялся и через семь минут с передачи  Валерия Сокольских  Вячеслав Савин  счёт сравнял. После перерыва результат не изменился - 1:1. «Индезит» скатал ничью и в первом туре с «Альтаиром». В первом тайме  Александр  Требунских вывел добринцев вперёд, а перед самым финальным свистком  Виктор  Войнов  восстановил равновесие.
Ничья была зафиксирована и во втором поединке «Альтаира» - против МЦМО. Если до перерыва на поле шла равная игра, то во второй половине добринцы имели полное преимущество, а гости во главе с вратарём  Миланом Бьеличем  самоотверженно защищались. В результате МЦМО отстоял свои ворота - 0:0. Третий матч «Альтаир» выиграл. Три зачетных балла были набраны в противостоянии с липецким «Индезитом». Забив в каждом из таймов по мячу, добринцы одержали победу со счетом 2:0.

По-лидерски дома и в гостях - Липецкая спортивная газета Выиграв два матча подряд, добринский «Альтаир» укрепил лидерские позиции в первенстве области по миди-футболу среди тех, кому за 50.
21.06.2018
Садоводческие маршруты  в Липецке лишатся части автобусов на один день - LipetskMedia.Ru Департамент транспорта информирует липчан: в связи с организацией транспортного обслуживания городского праздника «Липецкие зори» (за счет транспорта муниципального предприятия «Липецкий пассажирский транспорт») на  горо
22.06.2018
  В департаменте по физической культуре и спорту администрации города Липецка состоялась встреча с руководителями спортивных федераций и общественных организаций.
22.06.2018
«Ода мира» на Соборной - Липецкая газета Управление культуры и туризма Липецкой области, областная филармония представляют новый проект «Ода миру»,
21.06.2018 Липецкая газета
Липецкий государственный академический театр драмы имени Льва Толстого при поддержке Министерства культуры РФ, в рамках проекта «Большие гастроли.
20.06.2018 Липецкая газета
Под таким названием в Ратчинской сельской библиотеке состоялось путешествие в мир сказок А.С.
21.06.2018 Знамя Октября
В ближайшую пятницу, 22 июня, в 21.30 на Соборной площади Липецка состоится уникальный концерт.
День первый Парадный вход Обложка чемпионата мира в России получилась необыкновенно нарядной: наша команда увенчала открытие футбольной фиесты неожиданной сокрушительной победой над Саудовской Аравией — 5:0.
21.06.2018 Липецкая спортивная газета
В субботу футболисты «Ельца» гостили в Россоши. Поединок против местного «Спартака» прошёл по сценарию Юрия Адоньева и его команды.
В четверг на липецком стадионе «Сокол» был сыгран заключительный матч группы 3 первенства «Черноземья» по футболу среди ребят 2002 года рождения.
Сегодня Всенародный День памяти и скорби - Прокуратура Сегодня Всенародный День памяти и скорби о жертвах войны. Этот день утвержден Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина от 8 июня 1996 года № 857.